Рекомендации воспитателя

чт, 24/08/2023 - 14:29

Консультация для родителей «Права и обязанности родителей и детей». Руднева Н.А.

Консультация для родителей "Воспитание детей на традициях русской народной культуры"

Консультация для педагогов на тему: «Формирование у детей дошкольного возраста навыков безопасного поведения через ознакомление с правилами дорожного движения». Воспитатель  Шкондина Т.А.

Консультация для родителей на тему: «Роль семьи в формировании здорового образа жизни». Воспитатель Найденова С.В.

Консультация для родителей «Развитие двигательной активности у детей дошкольного возраста».Воспитатель Прокопюк Т.А.

Консультация на тему "Формирование навыков безопасного поведения на дороге посредством театрализованной деятельности". Воспитатель Мощенская М.Н.

Консультация на тему: «Накопление и обогащение двигательного опыта детей через подвижную игру». Воспитатель  Кудактина Н.Г.

«Игровой подход к развитию двигательных навыков дошкольников».Воспитатель Гондырева В.Ю.

"Как добиться от ребенка лучших результатов". Воспитатель Ковальская В.Ю.

Консультация для родителей "Безопасные шаги на пути к безопасности на дороге. Воспитатель Найденова С.В

Консультация для родителей   «Обучение дошкольников правилам дорожного движения».Кудактина Н.Г.

Консультация для родителей  «Игровая деятельность детей дошкольного возраста». Воспитатель Сохт О.В.

Беседа с детьми в подготовительной группе № 6 на тему: «Герои Победы в наших сердцах».Воспитатель Кудактина Н.Г.

Консультация для педагогов на тему:"Экологическая культура и здоровый образ жизни!».Воспитатель Ковальская В.Ю.

Консультация для родителей  на тему:«Экологическое воспитание детей в семье».Подготовила воспитатель Соболева Г.В.

Консультация для педагогов на тему: «Обучение детей правилам дорожного движения  в условиях детского сада». Воспитатель группы №2 Локтенко Л.Н.

Консультация для родителей на тему: «Организация подвижных игр для сплочения детского коллектива и психоэмоционального развития детей».Воспитатель группы №9 Прокопюк Т.А.

Консультация для родителей на тему: «Взаимодействие ДОО с родителями в процессе формирования знаний и умений и навыков ЗОЖ». Воспитатель группы № 3 Чернышова Т.Н.

Консультация для родителей :«Развитие самостоятельности у детей младшего дошкольного возраста». Воспитатель группы № 11 Чуприна И.Б.

Консультация для педагогов на тему: "Формирование у детей дошкольного возраста навыков безопасного поведения на улицах и дорогах ". Воспитатель  Сухарукова Людмила Владимировна.

Консультация для родителей: «Обучение дошкольников правилам дорожного движения.Воспитатель Силаева А.Н.

Консультация для родителей и воспитателей "Предметный мир и его роль в процессе социализации личности ребенка". Воспитатель Гондырева В.Ю.