чт, 18/04/2024 - 14:37

Изменение в устав от 10.10.2016

Не предусмотрено действующим законодательством
Правила внутреннего распорядка обучающихся

Правила внутреннего распорядка для воспитанников и их родителей (законных представителей) (Копия)

Правила внутреннего распорядка для воспитанников и их родителей (законных представителей) (ЭЦП)

Правила внутреннего трудового распорядка (Копия)

Правила внутреннего трудового распорядка (ЭЦП)

Коллективный договор (при наличии)

Коллективный договор на 2023 - 2026 годы (Копия)

Коллективный договор на 2023 - 2026 годы (ЭЦП)

Отчет о результатах самообследования за предшествующий календарный год (аналитическая часть и таблица "показатели деятельности ДОО")

Отчет о результатах самообследования за 2023 г. (Копия)

Отчет о результатах самообследования за 2023 г. (ЭЦП)

Наличие дополнительных показателей самообследования за прошедший календарный год для проведения НОКО

Дополнительные показатели самообследования (ЭЦП)

Дополнительные показатели самообследования (Копия)

Публичный доклад за предшествующий учебный год

Публичный доклад за предшествующий учебный год (эцп)

Публичный доклад за предшествующий учебный год (копия)

Локальные нормативные акты

Локальные нормативные акты по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности (приказы, положения и др.) в виде копий и электронных документов, в том числе:
- правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования (Копия)

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования (ЭЦП)

- порядок и основания перевода, отчисления, восстановления воспитанников

Порядок и условия перевода, отчисления, восстановления воспитанников (Копия)

Порядок и условия перевода, отчисления, восстановления воспитанников (ЭЦП)

- порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений между МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 212» и родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (Копия)

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений между МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 212"  и родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (ЭЦП)

- договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

- приказ о сайте дошкольной образовательной организации

- приказ о назначении ответственного за информационное наполнение официального сайта

Приказ  о сайте (ЭЦП)

Приказ о сайте (Копия)

Положение о сайте (Копия)

Положение о сайте (ЭЦП)

Приказ о внесении изменения в Положение о сайте № 69/1 от 30.12.2022 г. (Копия)

Приложение № 1 к приказу № 69/1 от 30.12.2022 г. (Копия)

Приказ о внесении изменения в Положении о сайте № 69/1-АД от 30.12.2022 (ЭЦП)

Приложение № 1 к приказу № 69/1 от 30.12.2022 г. (ЭЦП)

Приказ о назначении ответственного за информационное наполнение официального сайта (эцп)

Приказ о назначении ответственного за информационное наполнение официального сайта (копия)

- кодекс профессиональной этики педагогов ДОУ Положении о нормах профессиональной этики педагогических работников

Положение о нормах профессиональной этики работников МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 212" (ЭЦП)

Положение о нормах профессиональной этики работников МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 212" (Копия)

Кодекс этики педагогов (ЭЦП)

Кодекс этики педагогов (Копия)

- об этике общения в родительских чатах

Положение об этике общения в родительских чатах, социальных сетях и мессенджерах (Копия)

Положение об этике общения в родительских чатах, социальных сетях и мессенджерах (ЭЦП)

Результаты проверок

Результаты проверок предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний (до подтверждения органом, осуществляющим государственный контроль (надзор) в сфере образования, исполнения предписания или признания его недействительным в установленном законом порядке)

Защита персональных данных

- приказ о назначении ответственного за организацию обработки персональных данных в ОО

Приказ о назначении ответственного за организацию обработки персональных данных (Копия)

Приказ о назначении ответственного за организацию обработки персональных данных (ЭЦП)

- положение о порядке обработки персональных данных, утвержденное руководителем ОО

Положение о порядке обработки персональных данных (Копия)

Положение о порядке обработки персональных данных (ЭЦП)

- типовая форма согласия на обработку персональных данных работников и обучающихся (воспитанников), в соответствии со ст.18.1 ФЗ от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных"

Типовая форма согласия на обработку персональных данных воспитанников

Типовая форма согласия на обработку персональных данных работников

Внутренняя система оценки качества образования

ВСОКО

План мероприятий по повышению качества дошкольного образования (копия)

План мероприятий по повышению качества дошкольного образования (ЭЦП)

- "Горячая линия"

В МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 212" организована Горячая линия по вопросам функционирования детского сада.

Все, интересующие вас вопросы можно задать по телефону:

(861) 232-26-30

либо, по адресу электронной почты: detsad212@kubannet.ru

C уважением, заведующий Наталья Анатольевна Лисичкина

- Нормативные  правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции Нормативные  правовые и иные акты