ср, 10/01/2024 - 16:40

О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

Постановление Правительства Российской Федерации от 15.09.2020 № 1441 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 25 октября 2013 г. N 1185 "Об утверждении примерной формы договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам"

Положение об оказании платных дополнительных образовательных и иных услуг МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 212"

Приказ об открытии платных дополнительных образовательных услуг, не относящихся к основным видам деятельности

Приказ об организации платных дополнительных образовательных услуг, не относящихся к основным видам деятельности

Договор по программе дополнительного образования МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 212» «Игровая гимнастика» 5-7 лет

Договор по программе дополнительного образования МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 212» «Природа и художник» 5-7лет

Договор по программе дополнительного образования МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 212» «Скоро в школу» 6-7лет

Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Постановление   Об утверждении цен на платные дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар «Детский сад комбинированного вида № 212»
  Цены на платные дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар «Детский сад комбинированного вида № 212»

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми

С 01.09.2023 года плата, взимаемая с родителей (законных представителей) за уход и присмотр за детьми в МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 212» составляет:

• 111 (сто одиннадцать) рублей за день пребывания для детей, посещающих группы раннего возраста (до 3-х лет);
  • 125 (сто двадцать пять) рублей за день пребывания для детей, посещающих группы дошкольного возраста (от 3 до 7 лет).

Основание: Постановление АМО г. Краснодар от 08.09.2023 года № 4230 «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность».

Постановление № 3100  "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность»

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 05.06.2014 г. № 3690 "Об утверждении Методики определения объёма расходов за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар, для установления размера родительской платы"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 22.01.2016 г. № 198 "Об утверждении Порядка снижения платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 29.12.2017г. № 6312 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность»