Внутренняя система оценки качества образования

ср, 17/01/2024 - 14:12

Приказ МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 212" "О создании рабочей группы по приведению ООП ДО в соответствие с федеральной образовательной программой дошкольного образования" № 3/1 от 23.01.2023 г.

Приказ МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 212" "О создании рабочей группы по приведению АОП ДО в соответствие с федеральной адаптированной образовательной программой дошкольного образования" № 5/1 от 31.01.2023 г.

План работы по внедрению ФОП ДО в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 212"

План работы по внедрению ФАОП ДО в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 212"

Внутренняя система оценки качества образования

Аналитическая справка по результатам внутренней системы оценки качества образования (ВСОКО) МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад  № 212" за 2022 - 2023 учебный год