Всероссийский конкурс рисунка «Эколята – друзья и защитники Природы»

чт, 12/11/2020 - 08:09

Со 2 ноября по 20 декабря 2020года в МБДОУ МО «Детский сад №212» будет проходить первый отборочный этап Всероссийского конкурса детских рисунков «Эколята- друзья и защитники Природы!». Для участия в конкурсе необходимо представить рисунок на экологическую тему, с обязательным изображением героев-Эколят. Рисунок должен быть выполнен в формате А4 или А3. Каждый рисунок сопровождается описанием. Текст описания к рисунку должен быть объемом не более ½ страницы формата А4. Более подробно с условиями участия в Конкурсе можно ознакомиться у воспитателей групп №1, 7,8,10.

Три лучших рисунка и описания к ним по итогам конкурса, будут направлены в региональный организационный комитет Конкурса для рассмотрения жюри.

Победители и лауреаты Конкурса будут награждены дипломами и памятными подарками. Подробнее.