Изменение порядка записи на проведение обследования в ПМПК

пн, 29/03/2021 - 10:23

Информируем родителей об изменении порядка записи на проведение обследования в ПМПК обучающихся (воспитанников) образовательных организаций с целью определения специальных образовательных условий.            Запись на проведение обследование ребенка в комиссии осуществляется при личном обращении родителя (законного представителя). Родитель (законный представитель) согласно графика приема документов обращается в ГБУ «Центр диагностики и консультирования» Краснодарского края по адресу: г. Краснодар, ул. Железнодорожная, 2/1, кабинет №3(1 этаж), обязательно имеет при себе пакет документов Подробнее.