Участие в конкурсе "Неопалимая купина"

вт, 12/03/2024 - 10:04

Воспитанник подготовительной группы № 3 Супряга Максим принимает участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина" с работой "Берегите лес от огня".

Конкурс проводится департаментом образования администрации муниципального образования город Краснодар, муниципальным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования «Центр детского технического творчества «Парус» муниципального образования город Краснодар, муниципальным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования «Детский морской центр» муниципального образования город Краснодар. Конкурс способствует пропаганде положительного опыта деятельности Всероссийского добровольного пожарного общества в области развития пожарного добровольчества и обеспечения пожарной безопасности в России.