Мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма "Юный пешеход"

вт, 01/03/2022 - 08:34

По прогнозам Всемирной организации здравоохранения количество пострадавших в дорожно-транспортных происшествиях на дорогах с каждым годом всё увеличивается. Особое значение и решение этой проблемы имеет  заблаговременная и правильная подготовка самых маленьких наших пешеходов - детей. Очень важно с дошкольного возраста формировать у детей навыки безопасного поведения на дороге, воспитывать законопослушного гражданина.
    С 24 по 28 февраля 2022 года в нашем детском саду проводились мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма "Юный пешеход". Фотоотчет.