Плата за присмотр и уход за детьми

вт, 06/12/2022 - 08:49

Постановление№3100  "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность»

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 05.06.2014г. № 3690 Об утверждении Методики определения объёма расходов за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар, для установления размера родительской платы

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 22.01.2016г. № 198 Об утверждении Порядка снижения платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 29.12.2017г. №6312 О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 №5496 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность»

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 13.12.2016г. № 6209 О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 14.10.2016г. № 4891 О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 №5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 09.09.2016г. № 4166 О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования город Краснодар  от 11.08.2014 №5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014г. № 5496 Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность