Оказание платных образовательных и иных услуг

ср, 10/02/2021 - 19:32

Постановление об утверждении цен на платные дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования г. Краснодар "детский сад комбинированного вида №212"

Цены на платные дополнительные образовательные услуги не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования г. Краснодар "детский сад комбинированного вида №212"

Приказ  №41/3-АД об открытии платных дополнительных образовательных услуг не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования г. Краснодар "детский сад комбинированного вида №212"

Приказ  №41/2-АД об открытии платных дополнительных образовательных услуг не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования г. Краснодар "детский сад комбинированного вида №212"

Расписание занятий (платные дополнительные образовательные услуги не относящиеся к основным видам деятельности)

Образец договора "Обучение по программе «Природа и художник» (5-7 лет)"

Образец договора "Обучение по программе «Игровая гимнастика» (5-7 лет)"

Бланк заявления «Природа и художник»

Бланк заявления "Игровая гимнастика"

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 27.10.2016 N 5174 «Об утверждении цен на платные дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар „Детский сад компенсирующего вида N 212“»

ПРИКАЗ №35 - АД от 01.10.2018г. "Об открытии дополнительных образовательных услуг, не относящихся к основным видам деятельности"

ПРИКАЗ №29 - АД от 03.09.2018г. "Об организации платных дополнительных образовательных услуг, не относящихся к основным видам деятельности"