Акция "Окна России"

пн, 22/08/2022 - 21:14

Акция "Окна России"

Продолжая укреплять славную традицию украшать дошкольное учреждение к всероссийским праздникам, воспитатели и воспитанники МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 212» 22 августа 2022 года приняли участие в акции «Окна России», посвященной Дню Государственного флага Российской Федерации.

Участники акции подошли творчески к оформлению окон, используя вырезанные картинки из бумаги в цветах Российского триколора. Украшенные окна хорошо видны и с улицы, и внутри помещения.

Такая совместная работа детей и воспитателей является, как проявлением активной гражданской позиции, так и сложившейся традицией нашего детского сада и способствует формированию у воспитанников любви к Родине.Фотоотчет