Педагогические и методические мероприятия

12.04-2024

"День Космонавтики". Фотоотчет.

10.04-2024

Прогулка является очень важным режимным моментом жизнедеятельности детей в ДОО.

Цель прогулки – укрепление здоровья, профилактика утомления, физическое и умственное развитие детей.

Воспитанники группы «Алые паруса» радуются приходу весны на прогулке! Фотоотчет.

09.04-2024

В подготовительной группе «Бременские музыканты» проведено рисование по мотивам городецкой росписи: «Кони-птицы». Такие занятия позволяют вызвать у детей интерес к родной культуре и желание больше узнавать о народном декоративно-прикладном искусстве. Фотоотчет.

22.03.2024

В рамках профилактической акции «Внимание – дети!" с воспитанниками детского сада были проведены беседы, игры и викторины, направленные на пропаганду соблюдения ПДД. Фотоотчет.

15.03.2024

8 Марта – праздник, с которым ребята поздравили самых дорогих и самых лучших, своих мам и бабушек. Нет ничего трогательнее стихов и песен о маме в этот день. Ребята с удовольствием поздравили бабушек, любимых мам и весело провели время.   Фотоотчет.

21.02-2024

21 февраля в   группах №8 и №12  прошёл спортивный праздник, посвященный Дню Защитника Отечества.  Фотоотчет.

20.02-2024

Ко Дню защитника Отечества в нашем детском саду состоялся сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции! В нём приняли участие дети, родители и сотрудники дошкольной организации. Вместе с посылками мы отправили солдатам рисунки и письма детей со словами поддержки. Помочь солдату, поддержать и передать частичку тепла может каждый! Фотоотчет.

16.02-2024

В старшей группе № 6 состоялось занятие по познавательному развитию на тему: «Освобождение Краснодара». Ребята с большим интересом слушали рассказ воспитателя о родном городе в годы ВОВ, который был захвачен врагами. О том, как наши земляки сумели выстоять и победить.

В сердцах кубанцев никогда не исчезнет благодарность и признательность тем, кто отстоял свободу и освободил от фашизма Краснодар и край. Фотоотчет. Конспект

16.02-2024

Воспитанники подготовительной группы «Бременские музыканты» поздравили военнослужащих Российской армии с наступающим Днем защитника Отечества.

15.02-2024

В группе компенсирующей направленности для детей с ТНР проведены нейроигры на развитие межполушарных связей

13.02-2024

12 февраля – День освобождения Краснодара от немецко-фашистских захватчиков. Воспитанники старшего дошкольного возраста продолжили знакомиться с историей нашего города, узнали много нового о событиях в годы Великой Отечественной войны.

16.01-2024

Смотр конкурс "Лучшее новогоднее украшение группы и игровой площадки к празднованию Нового Года и Рождества Христова". Фотоотчет.

27.11.2023

В нашем детском саду неделя ко Дню Матери прошла трепетно и интересно.  Проведены различные мероприятия, посвященные этому дню, главной целью которых  являются воспитание у дошкольников любви и уважения к матери, развитие творческих  способностей детей и создание уютной, домашней атмосферы праздника. Фотоотчет

14.11.2023

Открытый просмотр образовательной деятельности по социально-коммуникативному развитию в старшей группе на тему «Вежливые дети - лучшие на свете»

06.10.2023

4 октября воспитанники группы «Бременские музыканты» приняли участие в мероприятии на тему «Пожарная безопасность», которое было проведено сотрудником «Всероссийского добровольного пожарного общества» Егоровой Ю.П. Фотоотчет

20.09.2023

Открытый просмотр образовательной деятельности "С Днем рождения, город Краснодар"

19.09.2023 г.

Месячник "Безопасная Кубань"

18.09.2023 г.

18.09.2023

Воспитанники младшей группы «Теремок» попрощались со своими воспитателями и перешли в группу «Цветик-семицветик». Там ребят встретили новые педагоги, которые помогли своим воспитанникам адаптироваться к новой обстановке. Фотоотчет.

31.08.2023

31 августа 2023 года состоялся смотр-конкурс "Вот и наступает новый учебный год".

По результатам смотра-конкурса определены победители и призеры:

1 место - старшая группа № 6, воспитатель Белякова О.Л., младший воспитатель Румянцева Т.С.

2 место - группа компенсирующей направленности № 8, воспитатели Тетюкова А.В., Гондырева В.Ю., младший воспитатель Сиденко А.Р.

3 место - старшая группа № 7, воспитатели Беляева Е.Э, Лысенко О.Ю, младший воспитатель Смирнова Л.С.